Стипендии и матподдержка

Виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий.

Нет.

Наличие и условия предоставления воспитанникам мер социальной поддержки (иные виды материальной поддержки)

Льготы по родительской плате (при наличии документов, подтверждающих право на получение льготы) предоставляются: многодетным семьям, малоимущим семьям, родителям, родителям детей-инвалидов. Льготы предоставляются на основании Постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 5828, от 18.11.2013г. и внутренних приказов по МБДОУ Детский сад № 16, на основании Постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 6404, от 16.12.2013 г. Родители (законные представители) воспитанников, оформившие в установленном порядке необходимые документы, получают компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации. Компенсация предоставляется на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан от 30.09.2013г. № 439.

Наличие общежития, интерната.

Нет.