Пиратская вечеринка

Лето – прекрасная пора счастливого отдыха, безудержного веселья, веселого детского смеха. Наш детский сад заботится о полноценном отдыхе воспитанников в летний период. Каждый день ребят ожидают веселые игры в центрах активности на улице ,а в середине недели для ребят проводятся праздники и развлечения.

2019-07-08 075640

Пиратская вечеринка стала незабываемым и фантастическим шоу. Воспитатели и родители приняли активное участие, подготовили пиратские наряды, угощения, атрибуты и грим для праздника. Вечеринка началась с веселой пиратской музыки и разминки. Спортивная площадка детского сада превратилась в пиратский остров.
Два старых пирата посвятили всех детей в пираты и пригласили с собой на поиски клада. В путешествии за сокровищами маленьких пиратов ожидали опасные приключения – они плыли на огромном пиратском корабле, боролись с гигантскими медузами и доказали всем, что если быть дружными, смелыми, то можно справиться с любой бедой. Ребята выполняли задания пиратов – искали золотые монеты на дне Черного моря, спасали друг друга с помощью спасательных кругов. Когда карта сокровищ была собрана, оказалось, что старые пираты не могут ее прочесть. И ребята из подготовительной группы помогли «прочитать» карту и найти клад, который был спрятан у воспитателя. Когда сокровища были поделены, маленьких пиратов ожидала настоящая пиратская вечеринка с музыкой и танцами. Маленькие ребята-пираты запомнят этот праздник надолго!