15 января воспитанники подготовительной группы №12 посетили «Башкирскую Гимназию №140 им.З.Биишевой»

Увлекательная экскурсия началась с библиотеки, где ребята увидели много интересных и красочных книг, узнали значение слова «читальный зал». Также ребята заглянули в спортивный зал.

Огромное впечатление от спортзала получили и мальчики и девочки. Они бегали, прыгали, пробовали подтянуться. После малыши посетили 1б класс, в котором чуточку почувствовали себя учениками. Классный руководитель 1б класса познакомила детей с первой Азбукой. Ученики рассказали какие предметы им больше всего нравятся в школе. Дети с интересом слушали и рассматривали школьный кабинет.

2019-01-21 130557

Затем вместе с учениками сделали физкультминутку.
Впечатления о школе у детей сложились самые положительные, они получили много хороших эмоций.