Новости за апрель 2018

Новости за апрель 2018

C 26 марта по 10 апреля 2018 г. дошкольный отдел Управления образования Администрации городского округа город Уфа РБ и МБОУ ДО «НИМЦ» городского округа город Уфа РБ поэтапно провели городской конкурс педагогического мастерства на присвоение звания «Педагог-исследователь».

10 апреля 2018 года на базе МБДОУ Детский сад № 219 на очном туре конкурса были представлены исследовательские проекты педагогов дошкольных образовательных учреждений, среди которых был проект воспитателя нашего детского сада Кутеповой Евгении Владимировны.

Подошел к концу конкурс педагогического мастерства "Педагогический дебют - 2018". Конкурс проходил в 3 этапа. Наш детский сад на конкурсе с достоинством представили воспитатели Иксанова Резида Рифовна и Гибадуллина Айгуль Айдаровна. 18 апреля на сцене Центра творчества "Гармония" прошел финальный этап конкурса, в котором приняла участие Айгуль Айдаровна. Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!

20 апреля 2018 года в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась выставка-презентация по реализации электронного образования в образовательных учреждениях города Уфы. Свой опыт представили учреждения общего, дошкольного и дополнительного образования. Наш детский сад презентовал на выставке интерактивный стол SMARTTableToolkit. С работой выставки познакомились главы муниципальных районов РБ, глава Администрации городского округа город Уфа РБ Ирек Ишмухаметович Ялалов.

В калининском районе города Уфы стартовал конкурс "Звездочки столицы - 2018". 16 апреля на базе МАДОУ детский сад №59 прошел отборочный тур конкурса. Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы № 9 Асылбаева Регина с вокальным номером "Приснилось" (муз. руководитель Калинина И. А.). Желаем Регине успехов на следующих этапах конкурса!