Руководство.Педсостав

Руководство.Педсостав

Хасанова Клара Рафхатовна, заведующий МБДОУ Детский сад № 16.
Телефон\факс: тел./факс: (3472)38 03 72, (3472)38 03 63;
Клара Рафхатовна работает в должности с 2010 года. Образование - высшее, специальность, «география», квалификация «учитель географии». Общий стаж — 28 лет. В должности — 6 лет, квалификационная категория — «соответствие занимаемой должности», «Отличник образования Республики Башкортостан». Повышение квалификации: БГПУ, по программе: "Менеджмент в образовании" (2012г.)

Методическую работу в ДОУ ведет Реброва Наталья Александровна — старший воспитатель, в должности работает с 2006 года. Образование высшее педагогическое — специальность «методист организатор», квалификация «педагогика и методика дошкольного образования». Высшая квалификационная категория.
Повышение квалификации: НИМЦ по программе: «Современные подходы к образовательной работе в ДОУ» 2013 г. Общий/пед. стаж 31 лет, по специальности — 10 лет
Категория: Сведения о Детском саде / Коллектив

Сведения о педкадрах